Можно ли продать долю без согласия сособственника?// Обязательство по Мат Капиталу!

Можно ли продать долю без согласия сособственника?// Обязательство по Мат Капиталу!

Похожие видео

Описание видео

Доли - можно ли продать свою долю без согласия сособственников? Обязательно ли выделять доли детям/ супругу по обязательству при использовании мат капитала. Отвечаю подробно. Для консультаций Ватсап/вайбер 8-913-245-51-74.

Текстовая версия видео

Лишний вес мешает тебе жить хочешь быстро.

Похудеть хочешь красивое тело хочешь изменить свою жизнь к лучшему не знаешь с чего начать у тебя не хватает силы воли сообществу помощи? И поддержки худеющих изгнания веса присоединяйся тебе обязательно помогут изгнания веса ru как получить наследство без завещания чтобы вступить в наследство без завещания наследник должен не позже. Чем через шесть месяцев прошедших с момента установления.

Факта смерти оставившего наследство лица подать заявление желание принять наследство в нотариальную контору при отсутствии такого документа он считается отказавшимся от наследства. А его доля наследства распределяется между оставшимися наследниками однако срок подачи. Такого заявления может быть продлен судебном порядке:

Если причина по которой заявления не было подано в срок будет признано судом уважительной.

Дополнительные видео

Оцените статью
127 оценок 9.28 из 10
Поделиться или сохранить к себе:
Nasledstvo.guru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности.